試合一覧

U15

2022年度第3回新潟県U15バスケットボール選手権大会 兼 Jr.ウィンターカップ第3回U15バスケットボール選手権大会新潟県予選会

  • 男子

    準決勝試合終了

    11/3

    上越市立城西中学校
    65 - 57
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    決勝試合終了

    11月3日

    Team KAZU
    70 - 44
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    準決勝試合終了

    11月3日

    Team KAZU
    57 - 51
    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新潟アルビレックスBB U15
    63 - 77
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    柏崎REDSHARKS U15
    50 - 64
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    62 - 51
    BOMBERS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    長岡Tクラブ
    40 - 78
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    Team KAZU
    80 - 50
    Blabo
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    WHITE PHOENIX
    53 - 84
    新潟アルビレックスBB U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    JOETSU WILD BOARS
    46 - 53
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    柏崎REDSHARKS U15
    73 - 46
    Hangout 神林
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    Streeters
    0 - 20
    BOMBERS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    79 - 57
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    KYOUGASE
    70 - 84
    Blabo
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    Team KAZU
    64 - 44
    佐渡ときクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    長岡Tクラブ
    102 - 21
    MATSUHAMA WILD☆DOGS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    Team KITA
    51 - 73
    新潟アルビレックスBB U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CULB
    55 - 77
    JOETSU WILD BOARS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    秋葉バスケットボールクラブ
    43 - 110
    Hangout 神林
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    BLACKS
    35 - 87
    Streeters
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    瑞穂ベイシックスバスケットボールクラブ
    47 - 60
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    糸魚川クラブJr
    54 - 70
    佐渡ときクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    決勝試合終了

    11月3日

    新潟清心女子中学校
    50 - 71
    NIIGATA PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    準決勝試合終了

    11月3日

    長岡市立大島中学校
    50 - 64
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    準決勝試合終了

    11月3日

    NIIGATA PHOENIX
    56 - 47
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    NBS
    52 - 44
    BIG TEN WARRIORS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    NIIGATA PHOENIX
    76 - 55
    五泉市立村松桜中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新潟市立亀田西中学校
    39 - 58
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    長岡市立大島中学校
    70 - 40
    新発田市立本丸中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    BIG TEN WARRIORS
    72 - 46
    荒川ジュニアクラブ U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    魚沼BRUINS
    42 - 58
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    五泉市立村松桜中学校
    43 - 37
    柏崎市立北条中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    NIIGATA PHOENIX
    91 - 46
    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    柏崎 B-alma
    34 - 88
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    YOSHIDA Glanz boars
    28 - 43
    新潟市立亀田西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    新発田市立本丸中学校
    53 - 49
    Que Sera, Sera
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    長岡市立大島中学校
    91 - 45
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    BIG TEN WARRIORS
    56 - 45
    バディーズ 新潟
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    SKE PANTHERS
    31 - 58
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新津1st
    45 - 71
    魚沼BRUINS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    Team KITA
    35 - 57
    五泉市立村松桜中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    佐渡ときクラブ
    58 - 65
    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    S&S PHOENIX
    52 - 55
    柏崎 B-alma
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新潟市立亀田西中学校
    122 - 11
    KASHIWAZAKI RYS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    B-FAN'S U15
    38 - 64
    Que Sera, Sera
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新発田市立本丸中学校
    52 - 33
    SnowQueens
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    ALL OUT
    43 - 33
    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    決勝試合終了

    11月3日

    新潟清心女子中学校
    50 - 71
    NIIGATA PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    準決勝試合終了

    11月3日

    長岡市立大島中学校
    50 - 64
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    準決勝試合終了

    11月3日

    NIIGATA PHOENIX
    56 - 47
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    NBS
    52 - 44
    BIG TEN WARRIORS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    NIIGATA PHOENIX
    76 - 55
    五泉市立村松桜中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新潟市立亀田西中学校
    39 - 58
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    3回戦試合終了

    10月16日

    長岡市立大島中学校
    70 - 40
    新発田市立本丸中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    BIG TEN WARRIORS
    72 - 46
    荒川ジュニアクラブ U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    魚沼BRUINS
    42 - 58
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    五泉市立村松桜中学校
    43 - 37
    柏崎市立北条中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    NIIGATA PHOENIX
    91 - 46
    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    柏崎 B-alma
    34 - 88
    新潟清心女子中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    YOSHIDA Glanz boars
    28 - 43
    新潟市立亀田西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    新発田市立本丸中学校
    53 - 49
    Que Sera, Sera
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    2回戦試合終了

    10月16日

    長岡市立大島中学校
    91 - 45
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    BIG TEN WARRIORS
    56 - 45
    バディーズ 新潟
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    SKE PANTHERS
    31 - 58
    NBS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新津1st
    45 - 71
    魚沼BRUINS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    準決勝試合終了

    11/3

    上越市立城西中学校
    65 - 57
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    Team KITA
    35 - 57
    五泉市立村松桜中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    佐渡ときクラブ
    58 - 65
    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    S&S PHOENIX
    52 - 55
    柏崎 B-alma
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新潟市立亀田西中学校
    122 - 11
    KASHIWAZAKI RYS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    B-FAN'S U15
    38 - 64
    Que Sera, Sera
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    新発田市立本丸中学校
    52 - 33
    SnowQueens
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 女子

    1回戦試合終了

    10月15日

    ALL OUT
    43 - 33
    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    決勝試合終了

    11月3日

    Team KAZU
    70 - 44
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    準決勝試合終了

    11月3日

    Team KAZU
    57 - 51
    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新潟アルビレックスBB U15
    63 - 77
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    柏崎REDSHARKS U15
    50 - 64
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    62 - 51
    BOMBERS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    長岡Tクラブ
    40 - 78
    S&S PHOENIX
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    3回戦試合終了

    10月16日

    Team KAZU
    80 - 50
    Blabo
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    WHITE PHOENIX
    53 - 84
    新潟アルビレックスBB U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    JOETSU WILD BOARS
    46 - 53
    上越市立城西中学校
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    柏崎REDSHARKS U15
    73 - 46
    Hangout 神林
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    Streeters
    0 - 20
    BOMBERS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    新発田ジュニアバスケットボールクラブ
    79 - 57
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    KYOUGASE
    70 - 84
    Blabo
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    2回戦試合終了

    10月16日

    Team KAZU
    64 - 44
    佐渡ときクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    長岡Tクラブ
    102 - 21
    MATSUHAMA WILD☆DOGS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    Team KITA
    51 - 73
    新潟アルビレックスBB U15
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CULB
    55 - 77
    JOETSU WILD BOARS
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    秋葉バスケットボールクラブ
    43 - 110
    Hangout 神林
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    BLACKS
    35 - 87
    Streeters
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    瑞穂ベイシックスバスケットボールクラブ
    47 - 60
    ALL OUT
    詳細

    ホイスポで視聴

  • 男子

    1回戦試合終了

    10月15日

    糸魚川クラブJr
    54 - 70
    佐渡ときクラブ
    詳細

    ホイスポで視聴

他の大会情報・試合結果を見る