試合一覧

天皇杯・皇后杯 新潟県予選会

令和6年度新潟県バスケットボール選手権大会

  • 男子

    決勝試合前

    7月21日

    A1勝ち
    0 - 0
    B1勝ち
  • 男子

    準決勝試合前

    7月21日

    B4勝ち
    0 - 0
    新潟医療福祉大学
  • 男子

    準決勝試合前

    7月21日

    A3勝ち
    0 - 0
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    準々決勝試合終了

    7月7日

    新潟医療福祉大学
    90 - 50
    REBORN
  • 男子

    準々決勝試合前

    7月15日

    B2勝ち
    0 - 0
    A2勝ち
  • 男子

    準々決勝試合終了

    7月7日

    県立新潟工業高等学校
    48 - 103
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    準々決勝試合前

    7月15日

    A1勝ち
    0 - 0
    B1勝ち
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    BOND
    73 - 90
    REBORN
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    新潟医療福祉大学
    169 - 34
    BE・OVER
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    B4勝ち
    0 - 0
    アップルスポーツカレッジ
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    チーム新潟
    0 - 0
    六日町クラブ
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    WEED
    77 - 79
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    CAGERS
    66 - 74
    県立新潟工業高等学校
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    TECH・JC
    0 - 0
    開志国際高等学校
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    新潟経営大学
    0 - 0
    A3勝ち
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月7日

    県立新潟商業高等学校
    63 - 88
    五泉クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月7日

    東京学館新潟高等学校
    32 - 115
    新潟工業クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    BOND
    82 - 63
    燕クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    MIGHTY DUCKS
    56 - 60
    BE・OVER
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    条友クラブ
    49 - 87
    六日町クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    新発田クラブ
    69 - 87
    WEED
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    県立新潟工業高等学校
    92 - 63
    エイボンハウス
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    柏崎クラブ
    87 - 91
    TECH・JC
  • 女子

    決勝試合前

    7月21日

    新潟青陵大学
    0 - 0
    新潟医療福祉大学
  • 女子

    準決勝試合終了

    7月6日

    新潟医療福祉大学
    73 - 39
    新潟経営大学
  • 女子

    準決勝試合終了

    7月6日

    新潟青陵大学
    105 - 55
    開志国際高等学校
  • 女子

    1回戦試合終了

    7月6日

    開志国際高等学校
    90 - 65
    ULTIMATES
  • 女子

    決勝試合前

    7月21日

    新潟青陵大学
    0 - 0
    新潟医療福祉大学
  • 男子

    決勝試合前

    7月21日

    A1勝ち
    0 - 0
    B1勝ち
  • 男子

    準決勝試合前

    7月21日

    B4勝ち
    0 - 0
    新潟医療福祉大学
  • 男子

    準決勝試合前

    7月21日

    A3勝ち
    0 - 0
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    準々決勝試合終了

    7月7日

    新潟医療福祉大学
    90 - 50
    REBORN
  • 男子

    準々決勝試合前

    7月15日

    B2勝ち
    0 - 0
    A2勝ち
  • 男子

    準々決勝試合終了

    7月7日

    県立新潟工業高等学校
    48 - 103
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    準々決勝試合前

    7月15日

    A1勝ち
    0 - 0
    B1勝ち
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    BOND
    73 - 90
    REBORN
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    新潟医療福祉大学
    169 - 34
    BE・OVER
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    B4勝ち
    0 - 0
    アップルスポーツカレッジ
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    チーム新潟
    0 - 0
    六日町クラブ
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    WEED
    77 - 79
    帝京長岡高等学校
  • 男子

    2回戦試合終了

    7月7日

    CAGERS
    66 - 74
    県立新潟工業高等学校
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    TECH・JC
    0 - 0
    開志国際高等学校
  • 男子

    2回戦試合前

    7月15日

    新潟経営大学
    0 - 0
    A3勝ち
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月7日

    県立新潟商業高等学校
    63 - 88
    五泉クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月7日

    東京学館新潟高等学校
    32 - 115
    新潟工業クラブ
  • 女子

    準決勝試合終了

    7月6日

    新潟医療福祉大学
    73 - 39
    新潟経営大学
  • 女子

    準決勝試合終了

    7月6日

    新潟青陵大学
    105 - 55
    開志国際高等学校
  • 女子

    1回戦試合終了

    7月6日

    開志国際高等学校
    90 - 65
    ULTIMATES
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    BOND
    82 - 63
    燕クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    MIGHTY DUCKS
    56 - 60
    BE・OVER
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    条友クラブ
    49 - 87
    六日町クラブ
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    新発田クラブ
    69 - 87
    WEED
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    県立新潟工業高等学校
    92 - 63
    エイボンハウス
  • 男子

    1回戦試合終了

    7月6日

    柏崎クラブ
    87 - 91
    TECH・JC
他の大会情報・試合結果を見る